1

Тема: Шубу на день рождения.

У меня скоро день рождения ну и зима не за горами, так вот хочу попросить у мужа шубу, только нудно определится с магазином, куда подскажете обратится за покупкой?

2

Re: Шубу на день рождения.

А вы уверены, что вам муж купит шубу? Вы же ее хотите, а у мужа, возможно, другие планы на ваш день рождения. У меня так было.

3

Купит, я точно знаю. И в планах у него ничего нет, поэтому и ищу, да и еще ему намекала не так давно на шубу, он намек понял.

4

Шубу, можно посмотреть в интернет магазине, там выбора гораздо больше, а если попадете на распродажу, тогда  будет просто отлично.

5

А о каком магазине сейчас идет речь? Я бы тоже посмотрела? Вы ведь, про что-то конкретное говорите, если я не ошибаюсь?

6

Да, вы меня тоже заинтересовали, что за магазин, нам обоим не могло показаться. Рассказывайте не томите меня, что у вас есть.

7

Думаю, что стоит вам присмотреться к одному магазину, и вы не ошибались, у меня есть на примете сайт: http://pushkinofur.ru/

8

Я сама брюнетка с голубыми глазами, мне очень идут темные цвета. Поэтому нужно налегать за просмотром на них.  Вот вам спасибо, буду смотреть.

9

Да, вариантов там много поэтому смотрите не запутайтесь за просмотром шубы. Приятного просмотра и так же покупки, так же заказать можете, не выходя из дома.

10

Да у меня уже глаза разбежались на этом сайте, столько всего и всё такое красивое. Спасибо за прекрасную идею. Так я и сделаю когда  смогу определится с выбором.