Тема: Каминами кто занимается?

Здравствуйте. Кто сможет посоветовать мастеров опытных, кто бы мог мне изготовить камин. Просто не могу обратиться в не знакомую. Фирму, мало ли что там за мастера. Хотелось в проверенную компанию.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Каминами кто занимается?

Здравствуйте. Даже не знаю, что вам посоветовать. Возможно стоит посмотреть по фирмам, и по отзывам. Кто пользовался услугами компании, так же отписывается на сайтах.

3

Жаль, что у вас нет ничего конкретного, но таким способом мало что хорошего найти. Я лучше немного подожду совета здесь, кто уже заказывал для себя  в дом камин.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

А вы не спрашивали у соседей, так может они вспомнят где заказывали, или даже пользуются. Просто хочется вам помочь, но не знаю чем.

5

Спрашивал, у всех давно все устанавливали, и не могут вспомнить куда обращались, кто-то вообще местными услугами пользовался, есть здесь какой-то мастер, но я побаиваюсь довериться ему.

6

У меня есть на примете отличная фирма, могу с вами поделится, если желаете. Если вы конечно ничего не смогли найти сами.

7

Так у меня и ничего не получилось найти, поэтому сейчас буду рад любому совету и адресу компании, проверенной конечно же.

8

Вот зайдите  по качеству молодцы отлично работают, там у них есть фотогалерея, посмотрите  а цена зависит от того, что вы закажите. Сами пользовались их услугами, понравилось как работают. Вот решил и вам посоветовать.

9

Спасибо. Зашел только посмотреть, с виду сайт ничего такой. Ну, будем надеяться, что и мастера тамошние такие же. Выбор у меня все равно не велик, а вы отзываетесь хорошо, тогда к ним и буду обращаться. А что конкретно заказывали?

10

Заказывали столешницу, и панно. Очень аккуратно получилось, если нужно будет еще, что-то буду только там заказывать.  Если кому нужно, обращайтесь все.