1

Тема: Блокноты для фирмы.

Наша фирма занимается продажей фурнитуры для одежды, мы работаем для швейных фабрик. Так вот нам требуется на фирмы, блокноты с нашими контактами.

2

Re: Блокноты для фирмы.

А вы уже решили что вам нужно напечатать на вашем будущем блокноте? Я думаю, что это самое первое, что вы должны сделать, прежде чем обращаться куда-либо.

3

В нем мы хотим конечно же на главной обложке наше название и по блокноту только не знаю где нам бы хотелось наши контакты разместить.

4

Не плохой вариант, а вам для клиентов нужно или вы только по офису распространите, куда интересно пойдут те блокноты?  Вам, наверное, больше нужно будет количество.

5

Да, мы хотим очень много штук 400 я думаю для начала хватит, мы будем раздавать нашим клиентам и так же в магазине будет у нас лежать, служить что-то вроде визитки.

6

Хороший вариант, ну я вам могу добавить только адресок фирмы, чтоб было куда обращаться. А они вам все сделают в лучшем виде.

7

Слушайте, мужики вы мне просто очень помогаете, такие у вас советы бодрящие. Спасибо вам за поддержку. С нетерпением буду ждать адреса.

8

Не стоит благодарностей, тебе еще нужно обратится в фирму, что посоветуют. Вот когда там все изготовят, только после будете писать письма благодарности.

9

Уже помогли вот зайди хорошие работники рекомендую: http://presnyprint.ru/about/  посмотри там по услугам все доступно написано.

10

Супер, адрес у меня на  руках. Теперь уж точно есть за что спасибо. Я уже на днях собираюсь туда все выберу, закажу.  Всем удачи!!!!!