Тема: Персональные тренировки.

Привет всем. Я спортсмен, скоро будет соревнования по боксу, ну а там получилось, что форму немного потерял. Подскажите мине хорошего тренера, чтоб меня немного натаскал.

2

Re: Персональные тренировки.

Привет у тебя же должен быть свой тренер, чего тогда ищешь тренировки или ему с тобой некогда заниматься перед соревнованиями?

3

У меня был тренер, но так получилось, что пришлось от него отказаться. Занимался всегда сам, ну а сейчас трудности дома возникли, и я отстаю от формы, нужны жесткие занятия, сам не могу собраться.

4

Ааа, понимаю вас, ну не хотите  не рассказывайте. Я все равно вам не смогу ничего подсказать по тренировкам, сам не спортсмен вовсе. Может здесь, кто-то еще напишет.

5

Будем надеяться, что так и будет. Спасибо вам за беседу, наверное, я сам буду искать, чего тут надеяться, никто не пишет, только время прожигаю.

6

Возможно вы моим советом воспользуетесь, если ничего не успели еще найти. Просто у меня сын посещает тренировки в спортивном клубе. Там есть индивидуальные занятия.

7

Что за занятия, расскажите. У меня конечно вариантов еще нема,  есть, но все они малонадежны. Поэтому обращаться к ним не сильно тороплюсь.

8

Тогда замечательно, что вы ничего не нашли вам советую осмотреться вот в этом клубе  просто там хорошие тренеры.

9

Спасибо буду иметь в виду этот клуб, для начал нужно посмотреть, что там имеется, и с тренером поговорить, сможет ли он мне сейчас помочь.

10

Не стоит благодарить меня, хотя приятно. Вам пожелаю удачи, с занятиями и конечно же в соревнованиях. Мы давно к ним ходим, нам этот клуб посоветовали так же будущие мастера спорта, кто там занимался.