1

Тема: Магазин одежды для пышных дам.

Привет всем. Кто сможет посоветовать интернет магазин для пышных дам. Мне бы хотелось найти такой, чтоб можно было осмотреться  из дома, ассортимент товар был большой и не скудный.

2

Re: Магазин одежды для пышных дам.

Сама по себе знаю, что не так просто найти такой магазин. Вот сама, что, получается, найти по магазинам, стараюсь вообще попадать на привозы, там больше возможности, что могу попасть на свой размер хорошего товара.

3

Значит вы мне ничего не подскажете? А жаль, я подумала, что как раз вы мне и подскажете. Буд искать тогда сама, раз здесь мало чем могу помочь.

4

А не смотрели по интернет магазинам, ведь там гораздо больше выбора и не нужно ждать закупку. У меня знакомая с большими размерами, так вот у нее есть определенные магазины.

5

А может вы у этой самой подруги узнаете, что за магазины. Мне нет разницы, где заказывать для себя одежду, могу и через интернет магазины. Вопрос только в ассортименте, буду брать там, где хорошо.

6

Нет, я конечно согласна, ну это в том случае если  цена приемлемая. Я, конечно, сильно дорого брать не буду. Ну, посмотреть не против, что это за магазин.

7

Ну она не сильно богата, чтоб покупать дизайнерские вещи. Хорошо, я все спрошу у нее, может, что вам подскажу. Тогда ждите, когда узнаю все, что смогу напишу вам.

8

Мне нет разницы, по какой цене, мне важно, чтоб ассортимент был хороший. Чтоб было из чего выбирать. Брюки юбки и платья, это главное для меня.

9

Я вам все нашла, вот этот магазин вам очень хорошо подойдет: http://blagof-moda.ru/about/contacts/  Можете посмотреть и по ценам не дорого и так же с ассортиментом все в порядке.

10

Спасибо вам. Все просматриваю, много конечно ассортимента для моего размера. Только весь каталог нужно будет просмотреть. Ну, по ценам вроде ничего, могу для себя такое позволить.