1

Тема: Ликвидация ООО.

Товарищи нужна ваша помощь. Мне срочно нужно ликвидировать свое предприятие. Как это делается, у кого есть опыт, поделитесь. И куда можно обратиться с моей проблемой?

2

Re: Ликвидация ООО.

Зачем тебе эта ликвидация нужна? Что надоело бизнесом заниматься. А обращаться наверное тебе нужно будет  к юристам.

3

Отсутствие клиентов и прибыли. Не получается у меня ничего. Поэтому нужно ее ликвидировать. А потом буду думать другом деле.

4

Там столько много возни, ты не представляешь. Лучше бы подумал, как фирму вытащить в люди и то полезнее бы было.

5

Знаю уже наслышан. Но у меня выхода другого нет, одни убытки. Да и выходить в люди мы уже пытались. Не получается с каждым годом все хуже и хуже.

6

Ну, тогда да пора прикрывать фирму. Что я тебе могу посоветовать, тебе нужно к спецам они помогут. Только кто этим конкретно занимается, не могу подсказать.

7

Например, к каким спецам? Я точно не знаю куда обращаться. Я так же не обращался никуда в подобное. Нужно чей-то совет, было бы не плохо.

8

Вам нужно вот к ним обращаться: http://legal-master.ru/likvidatsija-kompanii/  только в этой фирме тебе смогу помочь. Знаю потому, что к ним не раз обращался, например, за регистрацией фирмы и так же смена юридического адреса.

9

Спасибо вам, буду надеяться, что они мне смогу помочь в этом.  Доверюсь конечно вашему совету. Приятно было пообщаться с вами.

10

Что вы не стоит благодарностей, я вам только подсказал адрес фирмы, которой и сам пользуюсь, всего-то. Мне было не сложно, но приятно было познакомиться.