Тема: Мебель для дома классика.

Доброго всем времени суток. Подскажите хорошую фирму, чтоб можно было выбрать мебель в классическом стиле. По магазинам конечно вариантов море, но все это не то.

2

Re: Мебель для дома классика.

Получается вам не надо советовать магазины, вы все проездили. Так, вам один путь в интернет, хороший вариант. Посмотрите, не выходя из дома, как правило, там больше выбора, так как места, на сайте для фото много.

Так и что вы мне можете предложить варианты по какой-то фирме? У вас в этом бы какой-то опыт? Подскажите, если есть варианты. Мне без совета просто никак.

4

Варианты есть всегда, вы можете посмотреть все в одной фирме, прекрасная организация. Мне нравится, что у них есть что выбрать и не просто по корпусной мебели, а еще и по кухонной и так же по детской и просто шкафы.

Ну рас у вас есть вариант, не плохой, вы мне пришлите адрес, для просмотра всех товаров. А там посмотрим, что и как, и по ценам скажите, вы сами у них заказывали, что вы можете сказать про качество?

6

Да, сами заказывали и не раз, все в разное время, нам понравилось, что много есть выбора и фирма солидная так же могут приехать все замерить и подсказать если есть вопросы. Качеством мы  довольны, так, что могу советовать…

Ну так и что вы, мне рассказали столько всего, а номером и адресом так и не поделились. Я жду от вас информацию, вы мне так  расписали, что захотелось посмотреть и возможно совершить покупку.

8

Так вот пройдите по ссылке: http://mnogo-kuhni.ru/shop/category/gos … -14-trpogm   там все найдете. Когда посмотрите все варианты, вы точно не захотите присматривать другую фирму.

9

Я в этом магазине тоже приобретал, мне так понравилось. Качество хорошее, много выбора и так же по ценам не дорого. Есть и доставка и выезд на замер. Лучше и не найдешь.

Спасибо вам большое, мне достаточно того, что вы мне насоветовали, нет сомнений. Надо смотреть, что там есть и так же заказывать, ну, что ж приступим.