1 (2017-08-24 15:40:52 отредактировано Prima)

Тема: К кому сходит на маникюр?

Всем привет. Ищу маникюрщицу, на постоянной основе, чтоб не менять их а звонить одной и записываться.  Кто мне может посоветовать мастера только профессионального.

Re: К кому сходит на маникюр?

Куда вы хо этого момента ходили вам не нравится мастер? Я вот для себя определилась с мастером парикмахера, кто бы меня устраивал во всем, посещаю только ее.

3

Парикмахера не так сложно выбрать, тем более, если у нее есть несколько лет опыта, но вот с маникюром все гораздо сложнее, там нужна четкая рука. А прошлая постоянно промахивались, искала я новую, там примерно тоже самое.

Так никто вам не посоветует ту что вас устроит, пока вы сами не определитесь с выбором. Думаю, вам стоит посетить белее опытных специалистов и среди них начать выбирать, а так вечно можете сомневаться та или не та.

5

Я посещаю вот этот салон маникюра: http://elstilenails.ru/manikjur-tseny/p … ew/1263569  они занимаются только маникюром, и мастера там похвально хорошие, мне нравится качество ими проведенные работы так же цена реальная, и, конечно же, подход к  клиентам.

Вот вам и совет, запишитесь, может вам там понравится ведь девушка хвалит мастеров салона. Я бы на вашем месте не терялась, воспользовалась бы советом.

7

Нужно все для начал узнать: как давно вы посещаете этот салон, одного ли мастера там посещали, как вам нравится их работа, нет ли отклонений от ваших желаний.

8

Ну вы сейчас наговорите, матера там хорошие и ничего там плохого я не заметила, а вам советую посетить их салон, там и увидите. Ведь потребности у всех разные. Например, у вас они через, чур, завышенные.

9

У меня нет ничего завышенного, просто нужно уметь делать маникюр а не дерба нить кутикулу. И если говорят, хочется вот так почему нужно делать по-другому.

10

Возможно так как вы хотите не получается, нужно все обговорить с мастером у кого вы по записи. Хорошо вам сходить. Если вы надумаете.