1

Тема: Глянцевые натяжные потолки.

Доброго всем времени суток. Кто подскажет, стоит ли устанавливать натяжные потолки? Не так давно затеяла ремонт, все только началось, но приостановила потому, что решается вопрос о какой потолок устанавливать.

2

Re: Глянцевые натяжные потолки.

Привет. А если вам нравится натяжной потолок, чего ждать не понимаю. Найдите фирму хорошую, и закажите, и даже цвет какой вам нужен.

3

Я просто думаю, стоит ли устанавливать именно глянцевый потолок.  Говорят, он отражает все на 90%, получается, лежишь и смотришься в зеркало.

4

Ой, я не знаю не могу вам ничего подсказать по этому поводу. У меня полка еще поклеены простые обои, и мне нравится, вот когда надоест, я у вас спрошу совета, к тому моменту вы будете много, что знать про натяжные потолки.

5

Мне бы самой с этим еще разобраться. Вот было ы здорово, если кто написал бы мне совет, как и что. Только те, кто реально знает, а не просто по слухам.

6

Я вам, наверное, смогу подсказать. Если вы хотите знать стоит ли вам устанавливать глянцевый потолок, то мое лично мнение не нужно, оно больше подойдет для гостиной ну или кухни, а для комнаты не подойдет. А так-то вам самой нужно определиться, потому, что вам там жить.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

7

Вот видите вам и ответ нашелся. Советую вам прислушаться вот этого мужчину, так как дело говорит и еще, наверное, есть у самого такой же потолок.

8

А вы сами хоть когда ни будь устанавливали те самые натяжные  потолки? Отражаться мне, конечно, не хочется, но  может все не настолько,… а что вы мне тогда посоветуете, чтоб по качеству и по красоте хорошо было.

9

Я бы вам советовал обратиться за помощью в эту фирму: http://potolochnikoff78.ru/gljancevye-n … ye-potolki  помочь вам они будут просто обязаны, так как вы их клиент. А что касается самой ткани вам лучше взять оптимальный вариант это сатиновые потолки.

Золотое правило: у кого золото, у того и правила.

10

Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом. И сегодня же позвоню им, прежде нужно посмотреть все их условия установки.