Тема: Специалисты по глушителям.

Вчера глянул, у меня труба от банки отошла по кругу, приценился, новая задняя часть  дороговато выйдет, но звук пока не изменился, надо съездить в сервис пусть там посмотрят, кто порекомендует?

2

Re: Специалисты по глушителям.

Я вам могу рекомендовать ремонт. Ржавеет только по месту сварки, сами глушители и резонаторы в полном порядке. Всё нормально восстанавливается, не вижу смысла менять, на новое и которое стоит дорого.

3

Поддержу ваш разговор. Та же беда, отвалилась задняя часть, труба пополам лопнула... Выкинул нафиг заднюю часть, катаюсь уже три месяца.. Разницы ни по звуку, ни в динамике не заметил...

4

Так он по сервису просит помощь, а не рассказывать что у вас случилось, куда вы обращаетесь, посоветуйте ему, просто мне по такому вопросу не приходилось приезжать в сервис, не могу ничего посоветовать.

5

Так и вы в этом не плохо шарите, может сами подскажете что лучше и как? Я могу посоветовать сервис, но так же лично для себя не пользовался, поэтому не смогу сказать, как они ремонтируют глушители.

6

Так хоть какими-то услугами пользовались в этой автосервисе? если мастера хорошие, они все сделают хорошо, все равно что это глушак или же замена масла.

7

Пользовался и сейчас пользуюсь, мастера и правда хороши, многие услуги они мне предоставляли, масло менял, да и так по мелочи тормоза, диагностика.

8

Так вот и замечательно, скажите что за сервис и покончим с этим, мне нужно к ним попасть, а там по ходу работ посмотрим, что они смогу, как мне отремонтируют я вам отпишусь.

9

А вот пройдите на сайте: http://www.mr-motor.ru/contacts/   эта страничка на их контакты для связи с  ними, надо же будет записаться к ним. Мало ли очередь, да и вам чтоб время зря не терять приехали в удобное для вас время.

10

Вот за это вам спасибо. Ну, что ж будем звонить им и договариваться на следующей неделе, так как на этой точно не смогу просто все на работе забито.