1

Тема: Шторы в Римском стиле?

Всем привет. Жене очень хочется найти шторы в Римском стиле. Не можем найти по магазинам, вот ищем через интернет. Кто скажите, знает интернет магазины со шторами, желательно Римского стиля?

Re: Шторы в Римском стиле?

Я думаю, что вы просто невнимательно смотрели потому, что Римского стиля много. Вам просто нужно внимательней посмотреть.

3

Смотрели, ну есть конечно так себе варианты, их очень мало и все они скоромны и выглядят ничтожно. А нам нужно, чтоб смотрелось богато.

Тоже верно. Тогда вам стоит либо кого-то дождаться, либо смотреть через интернет и обращаться, там поисковик вам выдаст много вариантов.

5

Да, не везде есть хотя бы среднего плана Римские шторы. Я когда искала, мне тоже пришлось приложить много времени.

6

Вооот истина глаголет, что надо обращаться по таким вопросам в интернет. А вы что в итоге нашли, где купить Римские шторы?

Возможно, это и есть ваша помощь. Вот и расспросите у нее подробней про это место, где в итоге они купили Римские шторы.

8

Я долго искала, и все-таки остановилась на интернет магазине: http://radix-tex.ru/shtory/shop.html  вот смотрите вам понравится. Там большой каталог.

9

Как здорово, так вот жена придет домой а я ей - дорогая  я все нашел и даже есть услуги пошива, на случай если не понравится. И мы вместе сядем выбирать самые лучшие шторы.

10

Конечно я думаю, что будет так правильнее обратиться за помощью к специалистам, они вам смогут  помочь с этим, и все подберут правильно и по цветам так же.  Удачи вам при выборе!