Тема: Сертификационный центр Плаза Тест.

Я работаю главным технологом на кондитерском производстве, мы занимаемся изготовлением конфет. Российский рынок уже переполнен нашими товарами, вот и хотим осваивать ближние к нам страны таможенного союза . Для этого нам надо получить сертификат соответствия регламенту Таможенного Союза. Хотелось бы оформить его побыстрее. Очень кстати мне одна знакомая посоветовала центр сертификации Плаза Тест.   Вроде как, тут этот документ помогут оформить быстро и без проблем. Кто уже имел дело с этой компанией?

2

Re: Сертификационный центр Плаза Тест.

Доброго вам времени суток.  Лично я подобным фирмам не доверяю. Уже лучше все самому делать, пусть и дольше это будет.

3

И очень даже зря не веришь. В свое время специалисты этой фирмы помогли и нашей компании  получить  такой сертификат - все прошло быстро и без лишних проволочек. Так получилось сертифицировать мои продукты колбасные изделия.

4

Так ты колбасной фабрикой, что ли, владеешь? И что тоже хочется развиваться по странам ближним? Ну а что с фирмой как вам сотрудничество?

5

Да именно это производство у меня во владениях, и хочется расти все выше и выше. Кстати, все, что нужно знать про оформление этого сертификата, написано на  сайте: http://plazatest.ru/sertifikat-sootvetstviya   Посмотрите.

6

Конечно расти всегда нужно, главное выше и чтоб по всем документам был полный порядок. А вот за сведения спасибо, я сейчас все сама почитаю.

7

Я тоже посмотреть ничего там фирма, и вроде так хорошо о ней отзываетесь. Нужно будет и мне на заметку взять, может пригодиться, ну хоть не мне, а знакомым точно.

8

В жизни может все когда-то пригодится, никогда не знаешь куда тебя заведет жизнь.  А у вас знакомые, чем занимаются? Расскажите, мне вот очень интересно.

9

У меня знакомые инженерными системами занимаются. В основном это вентиляция. Может им пригодится в рабочей обстановке.

10

Это точно. В любом случае, спасибо всем за отклики, я уже поняла, что и нам дорога в эту фирму. Я даже сегодня же туда позвоню.