Тема: Кто отделает фасад дома сэндвич панелями?

У меня строится дом, вот думаю, как же мне быть с фасадом дома, хочется его тем самым немного утеплить и так же, чтоб смотрелось симпатично.

2

Re: Кто отделает фасад дома сэндвич панелями?

У тебя хоть примерные представления есть о твоем новом фасаде, что для себя хочется? Ведь сейчас  множество вариантов, выбирай, не хочу.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

3

Примерное представление есть, конечно, но все это только в моих представлениях, а что будет в итоге, совсем не то получится.

4

Ну тогда вам нужна фирма, в которой вам подскажут что будет лучше и теплее, симпатичней так же. И по ценам смотри, ведь чем круче, тем дороже получится.

5

Нет, деньги-то  есть вопрос не в этом, просто я не уверен что это правильное решение, не уверен, что потом мне это понравится. Вот и правда, бы кто посоветовал из профессионалов.

6

Так если вам не понравится, вы имеете ввиду сам вид, тогда можно потом все будет обшить, чем угодно.  Так что это вовсе не проблема.

7

Мне, наверное, нужно посоветоваться с профессионалами, кто этим всем занимается не первый год, интересно, что они мне посоветуют.

8

Приветствую всех присутствующих. Могу предложить, Стеновые сэндвич-панели - универсальное и практичное решение при строительстве быстровозводимых зданий.

9

Какой вы молодец, а фирму не подскажите, для полного комплекта. Куда обратится, чтоб мне посмотреть что да, как и можно было посоветоваться с их мастерами.

10

И фирму скажем, причем лучшую. Вот тебе адресок заходи, выбирай: http://stinstroy.ru/stenovye-sendvich-paneli а если еще, что-то будет вам не ясно, вы им позвоните никого лучшего советчика не найти чем фирму у кого будешь заказывать.