1

Тема: Комплект ограждений в теплицу.

Привет. У меня жена решила заняться садом, купили ей теплицу, только еще ограждения не нашли. Кто посоветуете, где найти ограждения для теплицы.

Re: Комплект ограждений в теплицу.

Я сам сделал, а чего там доски наколотил и все, дело в шляпе. У меня они стоят давно уже, если у вас есть руки тогда лучше так и поступить, по деньгам выгоднее на много.

Прокладывать себе дорогу силой

3

Что вы это не ко мне, я никогда не мог ничего подобного сделать, даже когда учился в школе, все что мастерили, мне не поддавалось обучению. Вот поэтому и хочу купить.

Тогда тебе стоит обратится  в магазин, все для сада и огорода. Там думаю, найдется подобная конструкция. Я даже не видел нигде, наверное, просто не обращал внимания.

Прокладывать себе дорогу силой

5

В том-то и дело, что где попало покупать не хочется, и хотелось бы поинтересоваться какую конструкцию лучше будет купить и естественно где?

6

Тогда вам в  этом смогу помочь я. Потому, что сама не так давно искала подобное. Я приобретала ограждения для грядок в интернет магазине, мне его посоветовала соседка, потому что сама там покупает, удобно говорит, сто идти никуда не нужно.

7

Это и вправду удобно,  а что за магазин мне бы как посмотреть каталог товаров, и  какое ограждение лучше выбрать? Я впервые сталкиваюсь с этим.

8

Вы бы присмотрелись вот к этому ограждению просто сама брала, мне понравилось, стоит у меня в тепличке уже больше сезона. На зиму все равно убираю, целей будет, хотя соседка не убирает.

9

Я бы наверное тоже убирал, хотя если теплица закрытая и на зиму для чего убирать. Спасибо вам за адрес, вы мне помогли своим опытом и опытом вашей соседки.

10

Что вы рада была, что посоветовала вам что нужно, приятно вообще людям помогать. Вам удачи в огороде, хорошего урожая. Сейчас закажете, ну а на следующий год поставите.