1

Тема: Ограждение для стоянки.

Строиться торговый центр, вот, вот закончится стойка.  Нужно для этого торгового помещения установить автостоянку, но так чтоб кто попало не ездил, решили все это оградить забором.  Кто занимается изготовлением?

Re: Ограждение для стоянки.

Сейчас так много фирм, по строительству, заборы ремонты, что думал этот вопрос вообще никто не открывает. Все обращаются в интернет, и там выбирают фирмы, кому и что выгодно.

Прокладывать себе дорогу силой

3

Это просто, но про эти все фирмы я не знаю, а мне нужна проверенная компания, кто все сделает на совесть.  Есть у вас такая? У меня лично нету, вот поэтому и пишу здесь.

У меня в личном пользовании  не имеется.  Я вообще проживаю в городе, и дачи у меня даже не имеется.  Сам здесь в поисках, ну удачи вам.

Прокладывать себе дорогу силой

5

Спасибо. Вот  удача мне сейчас очень даже пригодиться. Народ, если у кого есть фирма для меня надежная. Подскажите. Жду.

Помогать буду вам я. Так как с заборами опыта у меня предостаточно. Есть фирма, они занимаются художественной ковкой заборов и решеток, советую обращаться.

7

Вот и замечательно. А как мне ее искать, нужно посмотреть же что они могут. Возможно, у них имеется свой сайт?  Было бы неплохо взглянуть на него.

Есть, вы можете просмотреть весь товар на их официальном сайте: http://kupolsteel.ru/katalog/zabory-i-reshetki.html  Там найдете все их работы и контакты для связи с ними.  Приятного вам просмотра.

9

Спасибо за адрес, сегодня же сяду за просмотр, посмотрим, что у них имеется, и что они предлагают своим клиентам. А вы сами, что их руками устанавливали?

Сам заказывал забор для частного дома. Недавно выстроился, нужно было как-то его оградить.  Они же занимаются установками, мне все установили удовлетворительно, так что и вы к ним обращайтесь за этим.