1

Тема: Реставрация старинной мебели.

Привет всем. Кто подскажите, может отреставрировать мне мебель. Она мне так дорога меня, ее не хочется, да и состояние ее отличное, только немного кое, где протерлась.

2

Re: Реставрация старинной мебели.

Есть частники кто бы этим занимался, лучше вам спросить у антикваров, зайдите в интернет и найдите самого распространенного. Хотя бы для начала спросить.

3

Ну я уже смотрел, там конечно вариантов много, но как-то эти частники дороговато берут, мне проще купить новую мебель. Может, конечно, и есть фирмы, кто возьмет за это гораздо дешевле, но я такие не знаю.

4

Можно же просто спросить у них, кто занимается и по ценам каким, что вам дороговато. А еще есть варианты спросить среди знакомых, может кто-то сталкивался с чем-то подобным.

5

Среди знакомых у меня точно никто этим не занимался. Остается последняя надежда на этот форум, здесь думал, мне смогут помочь.

6

Я вам могу посоветовать отличную фирму: https://orlovystudio.ru/uslugi/restavra … oj-mebeli/  они как раз занимаются реставрацией старинной мебель или что чего-то старинного, так же ремонтируют мебель из кожи.

7

А вы сами что у них заказывали на реставрацию, откуда у вас сведения про эту фирму. И еще самый важный вопрос упустил, сколько по деньгам они возьмут?

8

По цене все будет зависеть от вашего заказа, насколько все состарилось, возможно реставрация более глубокая. У меня знакомый реставрировал у себя дома,  бильярдный стол. Вот потом когда мне нужно было отреставрировать большое зеркало в половину стены, он мне посоветовал их.

9

Ну а на ваш взгляд по цене дорого получилось или нет? Что скажете о качестве их работ? Я вот думаю, не испортят ли они мне все это.

10

Не думаю, что такое случится, даже если так ( что вряд ли), вы всегда сможете к ним обратится за некачественной работой.  Они ведь очень дорожат своими клиентами.