1

Тема: Кто занимается продажами световых и звуковых пультов?

Доброго всем времени суток. Подскажите, кто занимается продажами световых и звуковых пультов. Просто очень нужно, а найти не могу.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Кто занимается продажами световых и звуковых пультов?

Чисто логически подумать, посмотреть нужно все для музыкального оборудования, думаю, что там найдется. Вы же должны знать все магазины.

3

Не все я знаю магазины, обращаюсь обычно в которых есть надлежащее оборудование. Только в этот раз не могу найти  в тех магазинах то, что нужно. Подскажите, куда еще обратится?

4

У вас не у кого спросить совета по этому вопросу?  Раз вы этим занимаетесь, соответственно у вас должно быть и знакомых много, так вот стоит к ним обратиться.

5

Ну а что если у человека нет таких знакомых, я например сама по себе увлекаюсь музыкой, мне очень нравится учится самостоятельно дома на синтезаторе.

6

Так вот вы ему и поможете, я вижу, что у вас есть магазин с таким оборудованием. Вы для этого здесь и написали. Тогда мне здесь делать больше нечего, все равно пользы никакой.

7

Да, конечно, мне есть что подсказать. Интернет  магазин, там много полезного для музыкантов, так же имеются некоторые запчасти, мало ли бывает, что поломается.

8

В таком случае вы мне вышлите адрес того магазина, просто я бы посмотрел на ассортимент что там имеется, ну а после делал бы выводы.

9

Прошу к просмотру этого сайта: http://mir-case.com/catalog/svetovye-i-zvukovye-pulty/ там думаю, вы сами сможете разобраться, как купить.

10

Как купить я сумею, за ссылку вам спасибо. Обязательно  посмотрю, что там есть. Если конечно найду, что мне нужно это будет просто отлично.