1

Тема: Кто поможет с приватизацией?

Доброго всем времени суток. Кто мне сможет помочь с приватизацией, нужно приватизировать квартиру, но я не знаю как, какие нужно документы, есть, кто занимается этим?

2

Re: Кто поможет с приватизацией?

А вам она от кого-то досталась или что? Просто если вы ее купили, она уже ваша и приватизировать ее вам не нужно будет. А если вам просто посоветоваться, то стоит обратиться к юристам, наверное, просто я тоже не знаю, кто этим занимается.

3

Она как бы моя, живу я там и прописан всегда был, но что я могу с ней сделать, не знаю.  Мне бы хотелось поговорить  с кем-то, кто понимает в этом, что я могу с ней делать и стоит ли мне ее приватизировать, какие у меня на нее права, и могу ли сейчас дарить и продавать.

4

Это так сложно, я бы так же искала ответ на вопрос, если бы дело зашло квартиры. Даже не знаю, что вам посоветовать. А может вам пройти к риэлторам?

5

К риэлторам, а огни разве занимаются этими делами? Они насколько я знаю, только по продажам и покупкам. А тут приватизация, кто бы подсказал к кому обратиться.

6

Вам лучше обратится к риэлторам, так как они с квартирами и так же вам смогу подсказать по приватизации. По крайней мере, консультацию я получала по этому поводу.

7

Вы у кого-то консультировались по приватизации квартиры? Так расскажите, мне как это все прошло, что нужно и  к кому ораться за помощью.

8

Я обращалась к риэлтору Светлане Чикалдиной, так вот она мне все подробно рассказала, и все я поняла, что мне, с чем делать.

9

А может у вас остался телефон или адрес ее? Я бы тоже обратилась за такой услугой, возможно, она бы мне подсказала, что-то?

10

Вот здесь: http://svetagent.ru/uslugi/#privitization  можете ознакомится с ее услугами и ценами, там же найдете контакты для того чтоб связаться с ними. Удачи вам!!!