Тема: Магазин с обувью.

Дамочки я в поисках нового магазина с обувью. У кого есть, какие магазины из личного опыта делимся со мной срочно. Не могу выбрать туфли, магазинов которыми я пользуюсь,  для этого не достаточно.

2

Re: Магазин с обувью.

Могу вам посоветовать пройтись по торговым центрам с обувью, там-то и найдете для себя, что-то. А еще что вам можно будет предложить, не знаю.

3

Пройтись по интернету, там точно найдется достаточно много магазинов, кстати я только интернет магазинами пользуюсь. Если ничего не найдете, обращайтесь, что-нибудь подберем.

Я магазинов через интернет много нашла, но многие из них мне уже не подошли, там нет тех туфель, что мне нужно. А еще некоторые по очень дорогим ценам, я такую обувь не покупаю.

5

Так вы берете для себя магазин, что вас устроит по ценам. А лучше где вам понравятся туфли, там и берите, просто не факт, что вам нужно вы найдете в не дорого магазине.

6

Я вам посоветую магазин: http://zumitashop.ru/  с женской и мужской обувью, вот там-то и найдете для себя туфли, выбора у них много модели все красивые.

7

Не плохой магазин, мне нравится и по ценам не дорого. Кстати там же можно будет подобрать для туфель сумочку. Хотя сейчас никто уже не придерживается этого.

8

Нет сейчас никто за этим не смотрит. Поэтому, какая вам сумочка нужна и нравится, такую и нужно выбирать. А что с туфлями, вы все же нашли тот вариант, что вам нужен?

Да, наверное нашла, только еще не решила, потому что мне нравится модель, но я такую никогда не носила, но она меня наверное тем и привлекла.

10

Раз нравится чего тянуть, заказывайте, тем более что там есть примерка бесплатная. Я конечно ей не пользовалась, но вы попробуете, потом мне и расскажете.