1

Тема: Облицовочная плитка.

Решил сделать облицовку. Думаю, куда мне лучше обратится за покупками, подскажите народ, кто обращался за покупками куда.

2

Re: Облицовочная плитка.

Облицовка, а вы сами, что ли будете это делать? Вы умеете этим заниматься, учились, наверное, на это, раз собираетесь сами все делать.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

3

Я бы сам не стал этого делать, так как смотрел это не, так и легко. Поберег бы свои силы, тем более, если есть деньги. У меня они точно есть, поэтому все заказываю.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

4

Я думаю еще, ну там в принципе ничего сложного. Нет, я не учился на все это, просто видел, ну и интернет мне поможет. А у вас есть по магазину, что подсказать в котором можно будет купить облицовочную плитку.

5

У меня есть фирма, в которой вы сможете купить облицовочную плитку. Но вы им позвоните, так как у них есть мастера, может вам смогут помочь в этом, чтоб вы сами не трудились.

6

Нужно будет посмотреть, что это за фирма. А вы мне адрес пришлете или хотя бы название организации, как мне их можно найти.

7

А я могу вам подсказать компанию, кто бы вам мог выложить все это дело. Просто знакомый посоветовал, вот хотелось бы с вами поделиться.

8

А вот вам ссылка на сайт: http://psk-plast.ru/katalog-produktsii/ … ya-plitka/ там-то все и посмотрите. Ну, уже с телефонами сами справитесь, не трудно будет их найти.

9

Спасибо всем большое. Мне больше нравится эта фирма, не нужно другого, сам, наверное, буду выкладывать.  Пойду  с ними созваниваться.

10

Ну хорошо, как знаете, ну если все-таки надумаете, вы мне напишите, я вам обязательно пришлю адресок и телефоны. Удачи вам!!!