Тема: Кто поможет с освобождением от физкультуры?

Привет. Подскажите, в каком медицинском учреждении могут сделать справку освобождение от физкультуру. Просто очень нужно, а найти, кто сделает это, быстро не могу.

Re: Кто поможет с освобождением от физкультуры?

А вы не можете получить эту справку от своего врача, что вас лечит или кто вам поставил тот диагноз что у вас есть. Или же так просто не хотите посещать физкультуру?

3

Я просто не так давно переехал. И не получилось еще найти врача для себя, поэтому пока обращаюсь по важным делам к частным фирмам.

А ну вы к постоянному врачу ходите или же куда получится? Просто если есть постоянный, да и нет, тоже можно спросить совета куда обратится или даже может тот самый врач вам справку и напишет.

5

Я пока еще никуда не обращался, только когда сдавал анализы. Поэтому и спросить не у кого, а справку нужно уже принести максимум через месяц. Может у вас есть что посоветовать?

Даже не знаю, что вам подсказать. Просто я посещаю своего доктора и клиника далеко не частная. Поэтому мне вам подсказать нечего.

7

Вам нужно обратиться, кто справки делает и мед. Книжки, вот они точно вам смогут помочь со справками. Вам нужно в это направлении идти.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

8

А вы не подскажете конкретную организацию, просто я даже не знаю, где можно искать кто занимается справками и мед. Книжками. Просто мне больше некому подсказать.

9

Могу вам и здесь подсказать. Вот эта фирма: http://www.24medika.ru/spravki/osvobozh … ltury.html  занимается справками медицинскими книжками, вы можете к ним обратиться, и вам помогут, все будет сделано по действующим нормам.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

10

Спасибо вам большое, вот вы мне помогли. Мне эта фирма еще много в чем пригодится, так все быстро делают написано. Ну, я побежал договариваться о справке.