1

Тема: Где купить кондиционер?

Привет. Подскажите, в какой фирме можно присмотреть кондиционеры, мне знакомый обещал его установить, только сказал, чтоб я сам купил кондиционер.

2

Re: Где купить кондиционер?

Посмотрите в магазинах, есть много вариантов, там и консультанты вам подскажут, какой лучше выбрать. Я так понимаю, вы в этом вообще ничего не понимаете.

3

Естественно ничего не понимаю, но по магазинам прошелся, там ничего такого, чтоб меня привлекло. Может у  вас есть, что мне подсказать, это даже может быть не магазина фирма.

4

К сожалению у меня подсказать вам нечего. Я когда собирался себе устанавливать кондиционер, просто нашел для этого специальную фирму, и мне все сделали.

5

Я вам могу посоветовать вот этот магазин: http://oblvent.ru/general-climate.html  там найдете кондиционер, так же консультанты их фирмы вам подскажут какой лучше выбрать. Я в этом магазине ни раз покупал товары.

6

Доброго вам времени суток. А скажите, какой товар вы там покупали? Тоже кондиционеры или еще что-то? Какой-то там есть товар другой кроме кондиционеров?

7

Есть там товар оборудование для кондиционеров так же для систем отопления и вытяжек.  А вам нужен только кондиционер. Вот его и посмотрите.

8

А вы сами смыслите в кондиционерах? Сможете мне, что-то посоветовать? Какой лучше кондиционер мне выбирать.

9

Я бы вам посоветовал если бы сам понимал в этом, что-то. Но я только в нашей фирме занимался закупками, поэтому мало что понимаю в этой технике. Вы лучше спросите совета у их специалистов, вот они-то вам подскажут отличный вариант.

10

Хорошо, тогда я так и сделаю. Спасибо вам всем за советы в особенности за фирму, с кондиционерами, сам долго бы еще не решился обратиться в какую-либо фирму.