Тема: Линейные мезо нити, где найти?

Работаю в салоне красоты. Нам нужно найти магазин, в котором можно будет заказывать мезо нити. У кого есть такие, желательно чтоб все было через интернет.

2

Re: Линейные мезо нити, где найти?

У меня знакомая занимается этим сама, так вот заказывает все в одном магазине, могу все узнать если вы хотите. Нити там точно есть.

3

Если вас не затруднит, то буду ждать с нетерпением вашего ответа, адреса. Посмотрела бы какой там еще есть товар. Спасибо заранее.

4

А мне бы очень хотелось найти магазин где продаются спиральные мезо нити? Не подскажете, где можно посмотреть? Видно, что у вас тема соответствующая.

5

Я сама вот в поисках. Можете вместе со мной подождать, тут обещали магазином помочь,  там будем надеяться, есть мезо нити. Мне, по крайней мере, очень нужно.

6

Я все нашла по вашим мезо нитям. Там есть всякие, она сказала и по ценам не так дорого как в большинстве магазинах, кто занимается их продажами.

7

Так вышлите же адрес не тяните, мне бы очень хотелось посмотреть каталог товаров, и по ценам сориентироваться так же. Жду!!!

8

А я не выслала…? Это я с вами заговорилась. Вот вам ссылка на сайт: http://www.iroxin.ru/product/mono-linej … 4d-thread/ там-то все и посмотрите.

9

Спасибо вам за ссылку, все, что мне нужно я нашла и даже больше. Теперь остается все это доставить начальству, а там пусть сами решают, что нам нужно.

10

И от меня вам большое спасибо, нашла все что было нужно, оформила уже заказ. По ценам и вправду есть выгода. Убегаю, всем спасибо, удачи!!!