1

Тема: Хореографические занятия.

У меня дочь очень любит хореографию, и вообще такая натура, что думаю, пока все это не потерялось, нужно срочно отдавать ее на занятия. Не подскажете куда лучше обратиться?

2

Re: Хореографические занятия.

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала обращаться за услугами вот в этот центр для развития детишек: http://bimcenter.ru/service/horeografiy … i-lfk.html  Просто у меня племянник посещал его, там его натаскали к школе и потом начал ходить на шахматы.

3

А что там так много разных видов занятий? Что вообще за заведение такое, образовательная школа или что? По каким ценам?

4

Да, не дорого. Там много конечно имеется разного характера услуг, вы можете посмотреть все своими глазами. Не ехать к ним, а для начала ознакомиться со всем виртуально.

5

А что у вас за тема такая интересная? Расскажите мне. Просто у меня дочь маленькая еще, а все уже интересно хочу ее отдать куда-то, развивать свои все способности, чтоб потом получилась разносторонняя девочка.

6

Так вам получается как раз сюда и нужно, там есть все необходимое для развития и малышей с 2-х месяцев. Посмотрите, выше ссылка на сайт есть.

7

А мне нравится много разных кружков, нужно будет обязательно к ним обращаться.   По ценам приценилась и так же контакты записала.

8

А я вам что говорила, вот и хорошо, что вы для себя подобрали, что искали. Вы если, что обращайтесь еще, чем смогу помогу.

9

От меня вам конечно спасибо большое. Но там такой большой возраст, не нашла ничего про малышей. Наверное, нас не возьмут туда.

10

Как это не возьмут, вы что говорите такое, я сама видела есть развитие для самых маленьких. Вам просто нужно будет им позвонить и все.