1

Тема: Ежедневники заказать оптом с логотипом компании.

Привет. Для нашей строительной компании нужно будет заказать ежедневники, подскажите, кто сможет сделать так много ежедневников и так же с логотипом компании.

2

Re: Ежедневники заказать оптом с логотипом компании.

Это вам наверное нужно в  компанию, кто бы занимался печатью книг, журналов и прочим. Думаю, там смогут такую услугу предоставить.

3

Узнавали только по ценам нам дорого загнули. Поэтому этот вариант нам не подходит. Нужно, что-то более дешевое, есть у вас что подсказать?

4

У меня и до этого ничего для вас конкретного не было, а тут вы просите еще и подешевле.  Я вам к сожалению ничем не могу помочь. Вы бы лучше подождали, может тут еще, кто напишет.

5

Может и напишет. А у вас, сколько народу, точнее сколько нужно сделать  ежедневников? Есть более мелкие компании, они возможно возьмут подешевле.

6

Нам нужно много, около 100 человек у нас в штате, по мелочи у нас не получится.  Нужна фирма более крупная, но по ценам везде дорого получается.

7

Тогда могу вам предложить заказать все в Китае, через одну фирму. Просто там мы заказывали канцелярию все с логотипами компании.

8

Это как? А что там  смогут нам сделать ежедневники еще и с нашим логотипом? И во сколько все это мне обойдется?  Как долго все будет делаться?

9

Вам все сделают оперативно, относительно не долго. Это все проводится в Китае, приходит сюда все уже готовое. По  цене у нас не дорого вышло, хотя большой был заказ.

10

Ну, хорошо, а как бы мне посмотреть что за фирма и как с ними можно будет связаться.  Вы бы мне прислали адрес, или может, есть у этой фирмы свой сайт?

11

Есть свой сайт: http://madeinkitay.ru/   как раз в нем вы сможете найти всю для вас нужную информацию. А всего лучше им позвонить, а  например, так и сделал.