1

Тема: Купить пожарные рукава.

Привет народ. У кого есть информация по поводу производству пожарных  рукавов. Ищем организацию, кто будет поставлять нам такого вида товар.

2

Re: Купить пожарные рукава.

Посмотрите в  интернете, там фирм достаточно для этого. Я там всегда подбираю поставщиков для своего магазина.  Мне когда-то знакомый посоветовал, вот так и выкручиваюсь.

3

Что вы обращаетесь в совершенно незнакомую фирму за поставками? Что за ерунда, так нельзя относится к своим делам. Фирма может оказаться мошенниками.

4

Может, а что делать, как по-другому искать? У меня просто выхода другого нету. Может вы, что посоветуете мне, как по-другому выбирать фирмы для сотрудничества.

5

Посоветую еще как, да вот даже я здесь написал для того, чтоб мне посоветовали фирму. Вот и вы так же выбирайте организацию, с кем вам сотрудничать.

6

Я вижу, что здесь выстроилась толпа народу и все вам советуют. Так вот не всегда и тут  можно получить совет.  Так, что интернет самая лучшая удача.

Я и вижу, что вы, наверное, не раз попадали на недоброкачественного поставщика, вот признайтесь, не раз у вас были проблемы по поставкам с такого вида поисками.

8

Были и что, все когда-то ошибаться и ищут так же как и я. Поэтому есть и падения и так же взлеты. А вы смотрю, здесь много знаете, и опыта достаточно, чтоб поумничать.

У меня хотя бы есть терпение подождать когда подскажут мне соответственную фирму, для того, чтоб можно было начать сотрудничество.

10

Я так понимаю, у вас есть по моей теме, что-то подсказать, или если я ошибаюсь, то вы меня поправьте. Просто мне очень нужно чтоб кто-то посоветовал фирму.

11

Да я по этому поводу здесь написал. Так вот о фирме, вот эта организация:  http://www.aqueduct.ru/category/rukava-dlja-himii/ вы у них можете найти качественные пожарные  рукава.