1

Тема: Во Францию всей семьей.

Доброго всем время провождения. У меня такой вопрос возник, во Францию семьей хотим, скажите это дорого. И посоветуйте хорошую турфирму.

2

Re: Во Францию всей семьей.

Не знаю, как во Францию… Я ездил с семьей в Германию, вот это даааа, отдохнули просто шик. Дети в восторге, жена до сих пор с улыбкой бегает счастливая.

3

Мы там были в прошлом году, все понравилось, отдохнули тоже классно. Теперь хотим во Францию. Жене всех больше хочется, ну что могу сказать не откажу я ей, поскольку люблю ее жуть как сильно, да и я тоже бы не против.

4

Это дааа, любимая жена как откажешь. Тем более вы там уже были, нужно тогда в другое место. А если есть на что, еще лучше, выбирать сильно не нужно, так как средства есть.

Если есть средства, то летите не раздумывая. Чего вы ждете, не понимаю, жена просит, так сделайте для нее такой приятный отпуск.

6

Средства, то есть только не можем выбрать туристическую фирму, все в это упирается, в том году, когда ездили куда обращались, теперь этой фирмы уже нет.

Ааа такое бывает, это хорошо, что на вас нечаянно все не закончилось, а то бы  никуда не полетели. Ладно, не буду вас расстраивать, я смогу вам помочь зайдите в эту компанию: http://beneluxclub.com/afisha/france1/

8

Очень интересно, что это за туристическое агентство, рассказывайте, меня очень заинтересовали, я впервые про них слышу.  Хочется больше узнать.

Эта туристическая фирма, там есть как раз про Францию, посмотрите  все на этом сайте. Что вам выше выслала. Спасибо за внимание, всегда рада помочь.

10

Спасибо вам большое за ответ, было приятно с вами познакомится, вот теперь будем знать фирму в которую еще ни раз обратимся. Всем удачи.