Тема: Купить не дорого пескобетон.

Собираюсь строить дом, так вот для этого как я узнал нужно купить пескобетон. А где его покупать представления не имею. Посоветуйте, где магазин.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

2

Re: Купить не дорого пескобетон.

В магазинах строительных, чего тебе не покупается. Там материала для строительства предостаточно, так же если нужно много закажите в фирмах изготовителях.

3

В магазинах, либо не то качество либо нет столько сколько мне нужно. куда еще обратится не знаю. Может  у вас есть, что подсказать мне?

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

4

По оптовым базам посмотрите. Я вам написал, что можно еще у производителя купить, там точно привезут столько сколько нужно.

5

Я строю дом, обычный. Ничего тут особенного нет, мне для фундамента нужно. Мешков 100 мне нужно так примерно. А не подскажете мне что-то конкретное?

6

Есть у меня одна фирма, если ты не передумаешь могу вам и с адресом помочь. Пишите, если нужно вам будет адрес выслать.

7

Я по этим фирма мало, что знаю, ничего сам не смог найти, не строитель же. Так, что у вас с адресом можете выслать, я буду очень рад этому.

8

Вот здесь  осмотреться можешь про количество можешь даже не переживать, там привезут столько сколько тебе будет нужно, и куда скажешь.

9

Не плохой такой магазин. Так там и все можно закупать для строительства дома. Все привезут мне за раз и экономно и времени сразу сколько появляется.

10

И мне нужно будет на заметку оставить его, так как для строительства и ремонта очень даже подойдет. Спасибо вам за ссылку, очень вам благодарен.