1

Тема: Купить ботинки юфтевые.

Мне нужен магазин со спецодеждой. Не подскажете у кого может есть что на примете. Нужно закупиться для  нашей фирмы ботинками юфтевыми. До этого момента у нас был поставщик, но сейчас с ним расторгли договор, все сами ищем.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

2

Re: Купить ботинки юфтевые.

Интернет вам в помощь, там все найдете. Что это сколько и где купить. Не понимаю для чего вы здесь пишите. Проще найти самому.

3

Столько организаций занимаются продажами их. А как насчет качества подделок, так же их много, хотелось бы закупить качественный товар.

4

А как вы узнаете качественный он или это подделка?  Тогда нужно покупать вам от фабрики производителя. Кто занимается пошивом такого вида обуви.

5

Это было бы просто отлично, так вы знаете фабрику кто может заниматься пошивом юфтевых ботинок. Подскажите, если у вас есть что.

6

Я и представления не имею, кто может заниматься пошивом юфтевой обуви.  Я же вам написал, посмотрите в интернете, там точно найдете ту самую обувную фабрику.

7

Вот не эту ли фабрику вы ищите: http://severprofi.ru/index.php?route=pr … duct_id=55  я знаю, что только там прошивают юфтевую обувь. Посмотрите, просто сам приобретаю там  эту обувь для магазина.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

8

Наверное эта она и есть, а они производитель, ну чтоб мне не переживать за качество обуви? Может у них и гарантии есть на юфтевую обувь? И какими продажами они еще заниматься?

9

Они занимаются спецодеждой и защитой для тела, перчатки, каски и прочее. Слышал, что у них есть гарантийное обслуживание, посмотрите там все точнее, мало ли ошибаюсь.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

10

Хорошо, я так и сделаю, все посмотрю сам, а лучше позвоню им, так будет вернее. Спасибо вам большое за советы.  Отлучаюсь.