Тема: Грузоперевозки не дорого.

Доброго всем времени суток. Кто сможет подсказать, мне машина нужна для перевоза крупных веще, и желательно не так дорого как большинство фирм берут.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

2

Re: Грузоперевозки не дорого.

Так если вещи не такие громоздкие, то можно будет перевезти их на машине то есть такси или ином транспорте. Что вам нужно перевезти?

3

Вещи не огромные, но просто габаритного размера и не одна штука, вот поэтому и нужна крупногабаритная машина для перевозки. Есть у вас, что на примете?

4

Тогда посмотрите в такси грузовом. Мне когда-то так же приходилось перевозить вызывали такси грузовое, и не дорого, что то вышло.

5

Лучше заказывать грузоперевозки, чем такси, это гораздо дешевле, и я так понимаю, грузчики тебе не нужны, это еще меньше денег.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

6

У тебя есть может фирма какая то для таких целей мне только не дорого. Это все не далеко и я уже готов буду, так что времени много не займет.

7

Я пользовался несколько раз одной компанией, нужно только найти адресок их сайта, по нему я к ним обращался за услугами, мне, кстати, знакомый посоветовал.

8

Хорошо, вы тогда пришлите мне ссылку, только не забудьте про меня. А-то я буду вас ждать и прекращу поиски свои.  Жду.

9

А я вот нашел: http://automoskva.ru/about/  ты зайди к ним у них есть свой сайт. Там есть все контакты для связи с ними, позвони им и все уточни.

10

Спасибо тебе, ты меня просто выручил. Завтра же буду заказывать, у меня как раз будет время на все это, на работе пораньше отпустят.