Тема: Кто оборудует сад перед домом?

Привет. Купил дом, хозяйки у меня нет, поэтому нужно облагораживать территорию самому. Вот поэтому здесь и пишу, посоветуйте фирму, кто сделает все красиво, и чтоб мне не нужно было за этим всем ухаживать.

Re: Кто оборудует сад перед домом?

Привет. Вот ты как хочешь, всему нужен уход, ну а если красоты так хочется и ничего не делать, тогда нужно заводить садовника.

3

Вот мне еще чужих рук там не хватало. Не нужен мне садовник. Нужно красиво все  сделать, и чтоб мне там не нужно было цветочки поливать, но и не стыдно было знакомых пригласить.

Тогда и не знаю чем тебе помочь. Вот фирму не смогу тебе подсказать. Мне не приходилось обращаться за подобными услугами. У меня квартира, ну есть огород, но там жена трудится.

5

Хорошо, когда есть на это все жена. У меня тоже жена занималась дизайн проектом, кстати, не сама, а куда-то обращалась за помощью. Если очень нужно смогу узнать.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

6

Я сам ничего не нашел, да и в незнакомые места не хотелось бы обращаться. Вы спросите, если вас это не затруднит. Мне бы оказали тем самым большую помощь.

7

Хорошо. Вы тогда ждите, что я не зря старался. Я как все узнаю, вам обязательно напишу, все, что у меня удалось узнать.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

8

Хорошо, буду ждать. Вообще, наверное, надо было засадить все травой, и все, только ходи косить. Ну, да ладно, зато все сделают красиво, потом еще хвастаться буду.

9

Так и будет, нам сделали очень все красиво. Тем более если место позволяет, например как у нас. Так вот вам ссылка на сайт: http://www.mskgarden.ru/kontakty   посмотрите, и позвоните им.

10

Спасибо вам большое. Будем надеяться, что мне все сделают в лучшем виде. Сегодня же буду с ними созваниваться, чтоб пригласить их в сад, там-то все и решим.