1

Тема: Кто занимается оклейкой виниловой пленкой?

Привет. Кто подскажет мне хороших мастеров по оклейке виниловой пленкой, просто хочется защитить машину и так же придать ей немного свежести за счет другого цвета.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Кто занимается оклейкой виниловой пленкой?

Привет. Вам нужны профессиональные мастера, это не просто оклеивать. Мы как-то пробовали со знакомым сами, что мы не умеем, что ли, так все вышло наперекосяк, пришлось ехать искать, кто оклеит.

3

И что у вас получилось найти тех, у кого можно будет качественно оклеивать кузов винилом? Может мне, что посоветуете по этому поводу?

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

4

Конечно, нашли фирму эту не сразу  но хорошо помогли нам. Мастера той фирмы, нам сделали все настолько хорошо, что ездим теперь не один год, все в лучшем виде.

5

А не подскажете, есть кто занимается ремонтами лобовых стекол. Просто не знаю, куда лучше обратится за ремонтом, и вообще есть ли такие мастера по Москве?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

6

Есть такие мастера, мы как раз сейчас про них. Они занимаются и ремонтами стекол лобовых, ну а у тебя что случилось, рассказывай, раз пришел.

7

Вы не поверите, стоят все машины под домом, очень близко к окнам. Вот у соседей был скандал, так они ему в окно все начла бросать, и естественно попала по машинам, кстати, я не один.

8

Так у вас трещина или все стекло разбита. Там можно пленку бронь поставить, я слышал отличная штука, вот у них есть. Посмотрите.

9

Мне нужно для начал отремонтировать, у меня пока просто трещина. Ну а так было бы не плохо, если и вправду такая пленка хорошая. Нужно будет им позвонить. Спасибо вам мужики.

10

Я вообще ничего не сделал, это вот тому говори, кто адресом поделился с нами. Отличное место, кстати, мне уже все делают. Скоро будет готово.