1

Тема: Купить картриджи для офиса.

Привет, впервые сталкиваюсь с поисками магазина, кто бы нам привозил картриджи, и если есть такая возможность, обслуживал нашу оргтехнику. У кого есть, что посоветовать.

2

Re: Купить картриджи для офиса.

Фирма вам нужна вот эта:  ГК "Оргцентр" там смогут вам помочь с картриджами и так же обслуживание оргтехники. Мы не первый раз к ним обращаемся, мастера всегда проходят повышение квалификации, нам нравится, что они знают свою работу.

3

Да, что вы я там покупала канцелярские товары, там нет картриджей, только канцелярские товары. Вы, наверное, что-то путаете, или он так быстро поменял свою деятельность.

4

Да вот же смотрите: https://www.office-zakaz.ru/catalog/goo … eriferija/  там картриджи есть, еще они занимаются обслуживанием оргтехники. Так, что если вам будет нужно, вы к ним обращайтесь.

5

Все, что меня интересовало я уже нашел, всем спасибо за советы. Вот занимаюсь уже заказом картриджей, и еще думаю, с ними договорится о ремонте и полном обслуживании.

6

Так нам тоже нужно, вот и хорошо, тогда я тоже буду им звонить и договариваться о сотрудничестве, мы давно хотели избавится от того старика, что нам постоянно все ломает.

7

Как это ломает, зачем вы его держите тогда. Нужно вам найти другого мастера по ремонту. Вот тут и позвоните, они вам с удовольствием предложат сотрудничать.

8

Да я так и сделаю, сегодня же буду им звонить и договариваться. Спасибо большое за советы и ответы. Наверное, у них есть сотрудничество с фирмами, по обслуживанию оргтехники.

9

Есть конечно, вы им позвоните. Я вот уже позвонил и обо всем договорился. Всем спасибо, приятно было познакомиться и удачи.

10

Да, есть, автор правильно вам говорит, чтоб вы им позвонили. Там и все спросите, у них ведь больше и точнее будет информация, чем у меня. Удачи всем, и всегда, пожалуйста.