1

Тема: Компания для дизайна квартиры.

С женой купили квартиру еще полгода назад. С тех пор не вылезаю с работы. Кредит сами понимаете, сейчас не так просто квартиру купить простому рабочему. Так, вот нужно еще ремонт там сделать, так как жилье вторичное, жильцы конечно опрятные были, но все же свое когда лучше.

2

Re: Компания для дизайна квартиры.

У меня аналогичная ситуация, не знаю куда и деваться-то. Сам сижу в интернете и ищу подходящую компанию. Кто бы дизайн проект составил.

3

Вообще я думал, что мне хоть здесь смогут чем-то помочь. Видимо таких как я здесь в поисках гораздо больше чем советчиков. Нужно искать согласовано, так проще будет, и, наверное, быстрее найдем.

4

Эх, мужчины. Все за вас делать приходится. Мы с мужем дизайн-проект квартиры  заказывали в компании» ID project». Я таких идей что есть у них в голове не встречала.

5

Это радует, а то сами понимаете деньги и так все в кредит уходят - быстрее выплатить хочу. А тут еще и ремонт нужно сделать. А вы мне вышлите адрес той фирмы.

6

У всех как мне кажется сейчас кредиты, только у всех свои потребности, но ничего не поделаешь, придется как-то выкручиваться. А вот вам ссылка: http://id-proekt.com/about/

7

А ремонт вы сами делали или заказывали, где-то? Просто я думаю сам все сделать, средств точно на рабочих не найдется.

8

Своими руками можно если у вас есть те самые руки, я в этом ничего не понимаю, даже не смогу поклеить обои, и муж у меня только головой может работать, вот поэтому мы заказывали.

9

Нам главное, чтоб проект сделали, потому, что сам этого точно не смогу, а вот ремонт сделать получится. Я уже делал с родителями и не раз, это все не так сложно.

10

Да и интернет сейчас вам в помощь, там все подскажут, что куда и как. Видео откроете, там столько будет видео уроков и советов. Ну желаю вам удачного ремонта.