Тема: Фут фотограф, где найти?

Доброго времени суток. У меня давно уже работает кафе, конечно все немного приелось, поэтому решили, что нужны новые блюда, и их нужно правильно оформить для меня и рекламы. Посоветуйте, где можно найти профессионального фут фотографа?

2

Re: Фут фотограф, где найти?

Посмотрите в интернете, самые распространенные и качественные фотографы, будут на первых страницах. Я так искала себе на свадьбу, не прогадала, очень хорошего отхватила.

Так я тоже смотрела, их так много и у всех красиво, много слоганов манящих и всего прочего, только определится не могу. Может, кто здесь подскажет конкретную фирму?

4

Я не смогу вам подсказать такого вида фотографа. Возможно, вам какая-то фирма больше всех понравилась? И можно будет просто о ней все узнать, так же здесь спросить у тех, кто пользовался.

Так, чтоб сильно в душу запало, нет такой. Даже и не знаю, что мне делать куда обратится, чтоб не попасть на так себе фотографа. Портфолио конечно можно посмотреть, но выставить себя в красивом виде это не сложно.

6

Все верно говорите, сайт можно оформить красиво. Но это еще ничего не значит, я имею ввиду про качество работ. Так что советую вам обращаться за услугами вот в эту фирму: http://www.foodstudio.ru/portfolio/  там вам будет и фут фотограф и фут стилист.

Посмотрела, вообще не плохо все оформлено. Спасибо за совет, но проверить же все нужно одного мне портфолио не достаточно. Что вы сами можете сказать о них?

8

А мне понравилось и сказать нечего, я бы на вашем месте не стала бы думать, а обратилась к ним за услугами, а потом и решила хорошо вам сделали работу или нет. С виду никогда не будет ясно и мнений столько же, сколько и народу, кому нравится, а кому нет.

9

Я же вам говорю, что фирма отличная, сам пользуюсь их услугами, сейчас без рекламы просто никак. Тем более  что они свою работу делают хорошо, проверено мной и не раз.

Хорошо, прислушаюсь вашего совета. Буду им сегодня же зазвонить, договоримся о встрече, ну а там посмотрим, что  получится. Всем спасибо.