1

Тема: Кто поможет мне с алиментами?

Здравствуйте. У меня вполне банальная проблема, как у большинства нынешних женщин. Мне нужна помощь специалиста, чтоб взыскать с бывшего мужа алименты. Кто мне сможет помочь с выбором профессионала в этом деле.

2

Re: Кто поможет мне с алиментами?

Так что вы сами не можете этого сделать, это просто:  дойдите до судебных приставов подайте на него что не платит, и все дело в шляпе, они все будут делать за вас.

3

Как это за меня все делать будут? Не понимаю, они с него все-таки алименты спишут или нет. Давайте вы об этом подробнее, чтоб мне было понятно куда идти и что делать.

4

Конечно вытянут, вы идите к приставам, и напишите заявление, что не платит. Их задача,  искать его приглашать к себе, взыскивать алименты или имущество, только вам нужно  периодически напоминать, что он не платит, сами понимаете, что всех упомнить они не могут.

5

Ничего себе есть, какие услуги, я например, про них не знала. А скажите, сколько все это стоит или же они сами делают все это от государства?

6

А еще вы можете обратится к более высоко квалификационным специалистам и они вам смогут помочь еще быстрее и вам же будет легче.

7

А как они мне помогут, все сделать быстрее, а приставы, что, забыть про них? Не понимаю, вы меня еще больше запутали, так приставы платные или нет, а ваши специалисты точно платные.

8

Приставы конечно бесплатно, но толку от них настолько мало, что не вижу смысла.  Нет никакой путаницы, обратитесь сюда:  http://www.avellius.ru/--cjxy  они вам во всем помогут и дело пойдет гораздо быстрее. А здесь вам смогут помочь, за низкую цену.

9

Спасибо. Они мне точно смогут помочь в такой ситуации? И мне ничего не придется делать, что-то не верится, надо будет позвонить и там приму решение.

10

Они вам точно смогут помочь в любой ситуации, вы просто позвоните им и все расскажите, они вам скажет что делать, куда пойти. Советую ускориться, так как все это занимается достаточно много времени.