Тема: Кто заменит стекло на Subaru?

Привет. Как это всегда бывает, попал маленький камушек на дороге, и все стекло под замену, только кому доверить такое важное дело? Мужики посоветуйте, кто с этим сталкивался?

2

Re: Кто заменит стекло на Subaru?

У меня лично стоит пленка, она меня часто спасала, все конечно было не значительно, но все же. А так советую тебе в сервис обращаться за такой услугой.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

3

Только в какой обращаться, я представления не имею, куда я раньше ездил на ремонт, так они стеклами вообще не занимаются. Что ты мне посоветуешь, сам, куда ездишь на ремонт?

4

Я на ремонт езжу к знакомому, он мне все делает, а чего не сможет, тогда ищу кто может. Только он стеклами не занимается. А чего ты не хочешь обратиться к официальным сервисам?

5

Да, ты что они такие цены ставят, нет ну понятно что хорошо делают, но по ценам дорого, я один раз ездил ничем не отличается он обычного, только лучше отношение, цена,  и конечно же чистота.

6

Я не готов к этому, мне нужно что-то более экономного плана. Мне нужен сервис, что сделает хорошо, но не за большие деньги. У кого, что есть подсказать мне, куда же поехать?

7

Езжай вот в эту фирму: http://lobovik.com/subaru.html?marka=Subaru  там они занимаются продажами стекол и так же у них есть сервисные центры кто занимается установками.

8

А тебе какое стекло-то нужно только переднее? Просто я смотрю там выбора так много, и только какого нет и лобовое, и так же заднее так же на двери все что угодно. Надо будет себе тоже пометить мало ли, ведь никто не застрахован.

9

Мне нужно лобовое стекло, за КамАЗом ехал, вот у него из под колеса и вылетело, не большое, но последствия говорят за себя. Вот, правда же говорят, держи дистанцию.

10

Верно, я стараюсь не ехать за большими машинами, они медленно всегда едет и так же от них всегда, что-то вылетит и прилетит  тебе. Ну, удачи на дорогах.