Тема: Где найти японские панели?

Всем здравствуйте. Не могу найти Японские панели, кто подскажете, где искать или кто может их сшить. Я просто любитель Японского стиля, и ремонт не так давно сделал.

2

Re: Где найти японские панели?

Ну если не можете найти по магазинам   в таком случае вы   плохо ищете? Посмотрите внимательнее, откройте наконец-то интернет и там точно найдете.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

Ну как плохо, я бы так не сказал. По магазинам походил, кроме обычных штор ничего предложить не могут. Скудный ассортимент, вынужден признать. Для этого я здесь и написал, может совет кто даст.

4

Согласен с этим, кстати. Как то тут недавно тоже ходили, так просто присмотреться. Вообще ничего интересного, всё скудное, так значит, и я не по тем магазинам хожу.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

5

Привет. Эх, ребята, не знаете вы о хороших магазинах. А на счёт японского интерьера, уважаю, это очень нестандартное решение! Но выглядит прекрасно, сам может, если  бы увлекался, повесил.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

Спасибо, что хоть вы понимаете. Многие мои знакомые, меня в этом обвиняют, вроде как непрактично и так далее. Не стал просто слушать. Мне нравится, это мое жилище.

7

И верно делаете. Моя девушка также обожательница страны восходящего солнца, мечтает об интерьере, но пока купила только панели.  Вот здесь, кстати: http://blitz-style.ru/katalog/japonskie-paneli.html  посмотри, вообще они занимаются пошивом штор.

Как интересно получается, у меня есть всё кроме панелей, а у вашей девушки — наоборот.  А мне нравится магазин приятный, так здесь можно еще и на заказ все сделать. Не плохо, надо будет им позвонить.

9

И мне так же понравилось. Видно, что сделано с душой. И по ценам сказала не дорого. Ну, я даже и не сомневался в ней, что найдет выгодный вариант.

У меня вот один вариант есть посмотрим, может и на заказ сделаю, чтоб таких ни у кого не было!  Отлично, большое спасибо вам за совет. Буду здесь покупать!