1

Тема: Верхняя мужская одежда.

Доброго времени суток. Скоро настанут холода, но нужно сейчас уже начинать готовится к холодам, они могут настать так неожиданно. Так  я здесь зачем….  Прошу совета у опытных мужчин, кто, где покупает себе верхнюю одежу.

2

Re: Верхняя мужская одежда.

Привет. А ты раньше, где покупал себе одежду верхнюю, там и покупай. Я по магазинам хожу, все в одном не покупаю. И вам советую пройтись.

У меня времени совсем нету, поэтому предпочитаю смотреть в интернет магазинах, доставка быстрая, времени тратится по минимуму.

4

Я последний раз покупал еще рынки были. А сейчас и не знаю, где лучше купить, я ценю в вещах качество. По магазинам, конечно, стоит пробежаться, но все может быть зря.

5

Бывает и так пройдешься по магазинам и не с первого раза получается найти то, что тебя по-настоящему интересует. Я долго обычно выбираю одежду, и конкретно не зацикливаюсь на одном магазине, посоветовать, что-то конкретное не могу.

6

Может мне посмотреть в сетях интернета, там говорят больше выбора. Был у нас тут собеседник по интернет магазинам, если есть что подсказать напиши.

Есть один магазин, я к ним чаще обращаюсь. Просто у него удобней-то, что много вещей и все в одном, шапки куртки пальто нижнее белье и прочий товар.

8

А не подскажешь мне адресок того сайта. Мне бы хотелось взглянуть на такой разнообразный магазин. Заранее спасибо за помощь!!!!!

Вы можете посмотреть на этом сайте: http://stilissimomsk.ru/katalog/interne … ja-odezhda  ну а если вас не устроит, то могу еще посмотреть среди того что уже пробовал. Но скажу вам сразу, этот магазин выгоден во всех планах.

10

Поверю вам на слово. Сегодня же буду заниматься просмотром ассортимента одежды того магазина. Спасибо вам за ваши опытные советы.