1

Тема: Купить серебряную ложку ребенку.

Привет. У моего брата родился сын, ему сейчас уже 6 месяцев, и вот он первый зубик. Как раньше говорили, кто первый зуб заметит тот и покупает серебряную ложечку. Этим первым оказался я, теперь нужно искать, где продаются те самые серебряные ложечки для малышей.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Купить серебряную ложку ребенку.

Привет. Поздравляю, я тоже оказался этим первым, только у своей дочери. Покупал в одном магазине, не плохом, там же до этого приобретали сувенир подарок.

3

Что за магазин, может я там уже смотрел, ближайшие магазины точно все прошел, но ничего мне не приглянулось, а хотелось, как у короля ложечку.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

4

В точку, вот этот магазин тебе точно нужен: http://korolevskoe-detstvo.ru/products/category/2192361  , там как раз серебро, что нужно королевской модели. У них подберешь подарок  на все случаи жизни.

5

Доброго времени суток. А не подскажете, мне нужно купить серебряные стопки в подарок на свадьбу серебряную. По магазинам смотрела, там все скучное, может здесь есть, не скажете?

6

Есть конечно, там вообще много посуды сувениров и прочего из серебра, ну конечно есть и стопки, без них никуда. Посмотрите каталог товаров, выше ссылка прилагается.

7

Спасибо. Я уже выбрал ложечку, такая интересная получилась, вот сейчас буду оформлять заказ, самому, наверное, не получится забрать, с доставкой.

8

А что там и доставка есть, так это все меняет, спасибо большое. Я даже и не обратила на это внимания. Выбора там предостаточно, и наборы интересные.

9

Конечно есть, сейчас все работают по доставке, так как работа времени обычно не хватает это актуальная тема. Привезут вам относительно быстро, все будет зависеть от вашего местонахождения.

10

Я в Москве нахожусь, так, что надеюсь, что мне привезут все быстро, а то я что-то затянула с подарком. В любом случае вам спасибо за все, буду оформлять заказ.