Тема: Ремонт в офисе

Добрый день всем. У меня возникла такая проблема, решила спросить совета, вдруг кто поможет. Мой начальник попросил меня выбрать фирму для ремонта в офисе. И вот не знаю, что делать. Не хочется «падать в грязь лицом» перед ним и выбрать какую-нибудь жутко не профессиональную. Может кто уже сотрудничал с подобными фирмами и может мне помочь?

2

Re: Ремонт в офисе

Не завидую Вам. Начальники – люди такие, чуть что и останетесь виноватой.

3

Согласен. У самого такой же. Зверь, а не человек. И ситуация была у меня точно такая же. Найди компанию для ремонта и все тут. По всем знакомым пошел собирать информацию.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

Вот вот. И под бюджет надо уложиться. Как будто это моя работа, но ничего не поделаешь. А Вы-то как? Нашли подходящую?

5

Да, нашел компанию ЭталонСтрой. Сразу с ними все переговорили, оговорили сумму точную работ и все. Буквально пару недель и все было готово. Причем идеально под наш бюджет и ничего сверху не попросили.

6

А начальнику как? Я слышал хорошие отзывы об этой компании, но сам пока не сталкивался. Хотя планирую немного квартиру подремонтировать.

7

Да, ему все понравилось. Быстро, четко, бюджетно. Что ему еще надо. Даже на радостях премию мне выписал!

8

А у Вас контактных данных не осталось случайно? Я думаю, мне она как раз и подойдет. Требования у моего босса, точно такие же.

9

Да, конечно. Вот сайт их http://etalon-stroy.su/ Там даже калькулятор есть на сайте. Можете сами все и просчитать заранее. Все бы так делали и поменьше хоть в жизни будет неприятных сюрпризов.

Спасибо Вам большое за подсказку. Очень мне помогли. Буду с ними и договариваться, уверена, что не подведут меня.