1

Тема: Ведение беременное платное

Всем добрый день. Хочу спросить у вас один очень важный для меня вопрос. Планируем завести с мужем ребенка и хотелось бы найти подходящего врача и клинику заранее. Так как по характеру не люблю оставлять все на последний день, а уж в таком важно вопросе тем более. Может кто-нибудь может посоветовать мне что-нибудь?

Re: Ведение беременное платное

Здравствуйте. Вы принципиально не хотите государственную больницу? Все-таки тут нужно учитывать и финансовую сторону вопроса.

3

Не то чтобы принципиально, но все же отношение врачей в государственных учреждениях не радует. Очень беспокоюсь по поводу некомпетентности и плевательского отношения. Да и по финансам мы можем себе это позволить.

Согласна с Вами полностью. Мой муж вообще принципиально настоял, что беременность будет вести только самый опытный врач. Поэтому искали мы долго и очень ответственно, и надо отметить, нашли то что нужно. Мы нашли, как мне кажется, одну из лучших клиник Международную Клинику Гемостаза. Там отличное отношение, а главное профессиональные врачи, которые не относятся к профессии как просто к работе.

Да, в этом Вы определенно правы. А у них есть сайт? Все-таки мне тоже бы хотелось почитать о них. Ребенок у меня, конечно, уже есть, но вдруг соберусь за вторым!

Да конечно есть, вот там есть вся подробная информация. И не просто цены и что входит, но и описания почему, что и как проходит. Очень удобно, что все самое важное можно сразу и прочитать у них. А также в каждом разделе представлены врачи, их фото и профессиональные заслуги.

7

Вот кстати нечто подобное я и искала. Хорошо, когда не надо лишний раз ходить в каждую и все узнавать, а сразу большую часть информации можно прочитать. Да и записаться онлайн тоже очень удобно.

А мне понравилось, что цены сразу прописаны. И в конце ведения беременности или просто лечения, не будет ждать неприятный сюрприз. Очень рада, что Вы подсказали нам данную клинику.

9

Согласна. Я тоже рада, что узнала о ней. Тем более в ней можно не просто приходить на ведение беременности, но и просто на консультации любых врачей. Тем более хочу перед беременностью пройти несколько анализов и сразу могу пройти все у них.

Определенно. У них есть своя лаборатория, в которой можно сдать все анализы и результат Вы узнаете намного раньше, чем если бы их куда-то возили. Не нужно лишний раз переживать. А я рада, что помогла Вам с выбором клиники в таком важном вопросе.