Тема: Магазин для дизайна интерьера

Я заканчиваю учиться на дизайнера и хочу начать сама подрабатывать. У меня уже были заказы, все элементы декора заказывала на одном сайте, но потом компания видимо перестала существовать и теперь я не могу найти достойный магазин для покупки товаров, чтобы оформить интерьер клиента. Посоветуйте, может, Вы знаете хороший магазин?

Re: Магазин для дизайна интерьера

Очень жаль, что закрылся тот магазин, который Вам нравился. Я далека от декора, так что ничем помочь Вам не могу.

И у Вас даже знакомых нет, которые интересуются ремонтом, дизайном? Может кто-то из интереса видел подобные магазины?

К сожалению нет, я уже спросила у всех. Может, кто еще откликнется на Ваш вопрос.

Да, я смогу помочь. Мне очень нравятся всякие предметы для декора, поэтому я заказываю их через интернет – магазин Happy Station  http://happystation.ru Сам магазин прекрасный и товар отличный – все что душа пожелает, уверена, что для твоей работы здесь найдется много идей.

Спасибо большое, хороший магазин, мне много чего понравилось и он мне пригодится, правда-правда)))

Мне очень понравился кот, слушающий симфонию №7 Чайковского ночью.
PunBB bbcode test

Именно черный? А белый не понравился? Мне кажется, что оба будут хорошо смотреться на тумбочках с разных сторон кровати))))

Какая милая мордашка, я что-то не замечала его раньше, нужно будет заказать, мне как раз светильник нужен, так еще и с музыкой.

Да, можно клиенту предложить такого милого котика) Думаю, что все от него будут в восторге.