1

Тема: Поздравительные открытки

Добрый день! Магазин с косметикой я открыла довольно давно, так вот нам уже 5 лет, это круглая дата, хоть и не большая. Придумала для своего магазина заказать открытки для наших клиентов со скидками или какими-то другими приятностями. Не подскажете, кто сможет справиться с большой партией открыток.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

2

Re: Поздравительные открытки

Я так понимаю, что вы хотите сделать подобие сертификатов подарочных? Я заказывала пригласительные, для своей выставки.  Сама занимаюсь пошивом платьев.

3

Какая же ты молодец, а я всегда мечтала научиться шить, но видит бог не дано мне. И что заказывала ты, пригласительные? Оформление как получилось?  А из чего лучше заказать?

4

Я заказывала в этой компании: http://vipprint24.ru у дизайнера богатое воображение и она Вам много вариантов может подсказать.

5

Я сама в этой типографии заказывала Открытки на Новый год от компании для клиентов, все были в восторге, всем понравилось и при встрече они упомянули этот момент. Было приятно.

6

Отлично, значит стоит заказать у них, надеюсь, что они быстро справятся с заказом, а то время торопит.

7

А у Вас есть макет примерный как Вы хотите чтобы выглядели поздравления? Так же легче будет, чем с нуля начинать, а там дизайнер поправит.

8

Отличная идея, а у них требования к макетам в различных программах? Просто я работаю в Corel DRAW мне очень удобно с этой программой.

9

Я тоже пользуюсь этой программой, там какие-то эффекты и цветовые модели нельзя использовать, видимо на распечатке сказывается плохо. Молодцы, что предупреждают.

10

Согласна. Спасибо еще раз за помощь. Всего доброго!