1

Тема: Стеклянные перегородки для сауны на заказ

Недавно закончили строительство нашего дома, заказали проект-дизайн интерьера для всего дома. Одним важным моментом является стеклянная перегородка для сауны.  Хотелось бы узнать, где можно заказать качественную стеклянную перегородку?

2

Re: Стеклянные перегородки для сауны на заказ

Отличная идея сделать в своем доме сауну, у нас только парилка обычная как баня.

3

Да, еще хотелось бы и душевое ограждение сделать так, а то везде одни кабинки продаются, а мы хотим просто ограждение поставить, так лучше получается.

4

Не задумывался об этом. Молодцы, что решили такой вариант сделать. Найти только компанию, которая на заказ дверцы сделать будет трудно, поскольку мало кто с не стандартом работает.

5

Согласен, у нас время еще есть, так что я занимаюсь поиском. Пару вариантов находил, но они очень далеко от Москвы.

6

Вы случайно не рассматривали как вариант компанию «GlasMetIntegral» http://glasmet.ru они как раз занимаются межкомнатными, душевыми перегородками.

7

До такой компании я еще не добрался, иначе бы запомнил, тем более что они как раз занимаются стеклянными перегородками. Вот посмотрите, что я нашел.
PunBB bbcode test

8

Шикарно смотрится, хотя мне задумка не до конца ясна, но сделано отлично.

9

Согласен с Вами, сам я у них заказывал комнатную перегородку с керамической печатью на стекле – эффектно смотрится.

10

Согласен с вами, это очень красиво.  Мне нравится, как эти ребята делают проекты, думаю, что стоит им доверить. Спасибо за помощь.