1

Тема: Ремонт подвески на Land Rover.

Всем привет, тут на выходных неудачно съездил за город, с подвеской проблемы начались... Кто мне поможет с автосервисом, но только не официалы, дорого у них.

2

Re: Ремонт подвески на Land Rover.

Ну вот! Удачно погулял, называется... А чего не к официалам, не боишься отдавать в другие сервисы? Мало ли наделают дел в твоей крутой тачке.

3

Да, так решил прокатится. Ну что ж поделаешь. А у официалов был один раз, не хочу больше, цены нереальные гнут. Так вот сюда я и пришел, чтоб подсказали нормальных мастеров.

4

Тогда и не знаю, что подсказать у меня машинка проще будет я с ней пока сам справляюсь, с молодости немного опыта набрался. Советую среди знакомых искать совета.

А ты хоть куда с этой поломкой уже обращался, может у тебя все не так. Тебе для начала нужно диагностику пройти, а потом думать будешь, но тут опять же сервис нужен.

6

Еще никуда не обращался, но диагностику нужно сделать это ты прав, только с сервисом у меня проблема. Не могу ничего найти, может, ты подскажешь?

Могу тебе подсказать вот этих ребят В своё время я у них делал небольшой ремонт, по мелочам, но сделали быстро. Да и по деньгам встанет недорого, уверяю.

8

Думаешь они справятся, а у тебя какая машина была, или они только на Land Rover специализируются?  Просто возьмутся, ли думаю на мою машинку?

Конечно возьмутся, почему бы и нет. У меня тоже Land Rover, они все сделали лучше всех и цена не как у официалов, все гораздо проще, а мастера нормальные такие шарят во всем.

10

Ну всё, спасибо! Буду сейчас же им звонить, нужно же договорится на какой-то конкретный день, просто работы много, не всегда смогу.