1

Тема: Где найти разные виды муки?

У меня такой вопрос: в обычных магазинах продается ржаная и пшеничная мука в основном, можно иногда гречневую найти и овсяную. Скажите, а продается ли амарантовая, мука из киноа, чечевичная и другие виды муки?

2

Re: Где найти разные виды муки?

А для чего она тебе нужна, ведь ты из нее ничего не сможешь приготовить. Ну, хотя сейчас из всего готовят, ну это на любителя.

3

Да, нет готовят и получается очень вкусно, мы как-то пробовали в ресторане. Очень вкусное блюдо, только не вспомню как оно называется. Вот и я решила поэкспериментировать.

4

Может и вкусно, надо будет попробовать. Ради интереса набрала в интернете рецепты с различными видами муки, и блюд достаточно много выдает.

5

Я же говорю, что она используется, ну а вкусно или нет, будет зависеть от вашего умения приготовить какой-либо продукт. Попробуйте, может получиться, и будет новое блюдо в вашем домашнем меню.

6

Меня тоже заинтересовали эти продукты, я сама увлеклась выпечкой и хотелось бы, чтобы она была еще и полезной. Хлеб с различной мукой получается вкусной. Заказывала я муку на сайте интернет магазина ассортимент большой. Цены доступные.

7

А вы давно в этом магазине покупаете? Просто хочется быть уверенной, что товар придет и хорошего качества.

8

Не переживайте. Компания в Москве находится, вам все доставит курьер, с кассовым чеком, гарантийным талоном, в общем, все нужные документы.

9

Отлично. Я уже заказала, муки много набрала, так что надолго хватит. Рецепты еще скачала – муж выпечкой на годы вперед наестся.

10

Замечательный интернет-магазин  мне тоже очень понравился, здесь только здоровая еда продается без консервантов и добавок – это самое главное.