1

Тема: Значки для спортивной школы.

Привет. Подскажите, в каком магазине можно купить значки  для спортивной школы. Просто у нас  часто бывает мероприятие спортивное, не всегда есть в магазине, то, что нам нужно.

2

Re: Значки для спортивной школы.

Привет. А как же вы тогда спасаетесь, делаете свои медали, что ли из картона? Для таких мероприятий точно нужна организация, чтоб не было такого поворота событий.

3

Добрый и вам день. Вот спасаемся просто благодарностями в таких случаях. Нужно конечно найти организацию, но понимаешь, что это не так просто. Можешь и ты подсказать, я не откажусь.

4

Не смогу ничем конкретным вам помочь, не было у меня в опыте таких фирм. А зря говорить не люблю, сами понимаете. Удачного вам поиска.

5

Понимаю конечно вас. Спасибо, вот удача мне в поисках пригодится. Времени, конечно, не в обрез, но не стоит расслабляться по поводу поисков. Спасибо всем кто напишет хоть какой-то совет.

Может вас, устроит организация по изготовлению наград, значков, там они работаю на заказ, все будет сделано по вашему заказу.

7

Вы сами пользовались той организаций, или так просто советуете, что первое у вас на ум пришло? Мне ведь требуется организация, которой уже пользовались.

Да, конечно не имею такой привычки говорить, о чем не знаю. Мы не раз обращались к ним за заказами по медалям для нашей выставочной организации.

9

И как вас устраивало их качество  и скорость работы? Что по ценам получалось, вы наверно очень много заказывали, а у нас не сильно большой будет заказ, не выше 200 значков. И если вас не затруднит, вышлите мне адрес.

10

Конечно меня не затруднит, вот ловите ссылку на их сайт они и за ваш заказ возьмутся, у нас и того меньше иногда получалось. Все выполняли точно в срок, и бывало даже раньше, на качестве это естественно не сказалось.