Тема: Подарочный сертификат в школу танцев.

Привет всем. У меня подруга давно бредит танцами, но все не хватает денег, вот она и не идет. Решили ей на день ее рождения сброситься на подарочную карту. Кто подскажет, есть ли такие для школ танцев?

2

Re: Подарочный сертификат в школу танцев.

Так сказать подтолкнуть вы ее хотите не это?  Так, а дальше как она будет ходить, если нет на это средств? Вы об этом не подумали, или же оплатите ей все время, что она будет  туда ходить?

Ей оплатим какое-то время, ну а там сама найдет, на чем можно сэкономит, ну на себя есть средства, можно немного их ужать. А мы для начала поможем.

Я вам подскажу отличное место, сама посещаю школу танцев, мне очень нравится, только я хожу на стрип танцы. А вообще там очень много видов танцев.

5

Может и мне пойти на танцы.… А не подскажете мне адресок, я бы посмотрела, что там за танцы и подумала над их посещением.

Так вот здесь все можно посмотреть: http://trinity-dance.ru/sale/sertifikat/ там есть подарочные карты, и есть все виды танцев можете все внимательно посмотреть.

Вот здорово, а я нашла там подарочную карту, все уже сегодня же будет там все заказывать. Спасибо вам большое за совет, вы мне так сильно помогли.

Что вы не стоит благодарностей, главное, чтоб понравилось туда ходить. А в целом школа танцев хорошая, и мне нравится, тренеры там образованные и есть толк.

9

И я тоже записалась, к ним на занятия, решила пойти на танец живота. Спасибо и от меня вам большое, если нужна будет какая-то помощь, вы обращайтесь, чем получится, помогу вам.

Пожалуйста. Прекрасный выбор, он так же будет полезен для здоровья, вообще все движения полезны для движения.  Там выбрать удобное время не сложно.