1

Тема: Стоит ли посещать этот бойцовский-центр?

Всем привет. Недавно нашла сайт бойцовский-центр «Князь Долгорукий»  как раз в моем районе. Думаю, стоит ли туда идти, хороши ли тренеры? Поделитесь опытом кто туда ходит?

2

Re: Стоит ли посещать этот бойцовский-центр?

Нормальный центр, сама там не была, но у меня муж туда ходит на единоборства. А вы что сами хотите посещать его или для ребенка?

3

А тренеры нормальные, профессиональные или так себе? Просто в один клуб я ходила, там тренеры так себе. Я сам хочу посещать, и детишек у меня нет.

4

Ну если вам не понравилось, это еще не значит, что тренер плохой, может просто вас не устраивает. Найдите того, кто вас будет устраивать.

5

Я давно посещаю этот центр, мне нравится, и вам советую там тренеры хорошие профи можно и так сказать, но все это на мой личный взгляд.

6

Наверно вы правы просто нужно идти к ним записываться и  по факту уже все узнавать, понравится буду ходить к ним всегда. А нет, будем искать другой клуб.

7

Я хожу вечером, просто мне так удобно, посмотрите, как вам будет удобно и запишитесь к ним. Там и спросите, что и когда, и брать что нужно с собой. Вот вам страничка для записи, если у вас нет

8

Спасибо.  Все, значит, завтра буду им звонить и договариваться о занятиях. А там посмотрим, что у нас из этого всего получится. Спасибо вам за советы, очень мне помогли.

9

Это само собой, нужно же знать, сколько человек придет на то или иное занятие. Не забудьте записать все данные, чтоб не потерять их. Удачи вам!

10

А вот удача мне пригодится. Вы даже не представляете, как мне помогли своими отзывами, думаю, мне там понравится ну это по первому впечатлению на сайте.